Paul Scholz GmbH & Co.KG
Fahrzeugteile Scholz: Service macht den Unterschied

Ihre Persönlichen Ansprechpartner

VERKAUF NFZ-TEILE, WERKSTATTAUSRÜSTUNG, HYDRAULIKTEILE
Fax: (0208) 8 20 54 - 50


Heinz-Georg Grundmann

Telefon:
 (02 08) 8 20 54 - 12

Email: georg.grundmann@autoteile-scholz.de


Klaus Magel

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 14

Email: 
klaus.magel@autoteile-scholz.de


Markus Osterfeld

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 18

Email: markus.osterfeld@autoteile-scholz.de


Alexander Olfs

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 21

Email: alexander.olfs@autoteile-scholz.de

VERAUF PKW-TEILE, ALLGEMEINE VERSCHLEISSTELE
Fax (02 08) 8 20 54 - 50



Frank Kaus

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 13

Email:
frank.kaus@autoteile-scholz.de


Jörg Winter

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 17

Email:
joerg.winter@autoteile-scholz.de



Frank Kalthoff

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 19

Email: frank.kalthoff@autoteile-scholz.de


Torsten Bartsch

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 22

Email: torsten.bartsch@autoteile-scholz.de



Dennis Schestag

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 24

Email: dennis.schestag@autoteile-scholz.de



GESCHÄFTSLEITUNG
Fax (02 08) 8 20 54 - 54


Jörg Weiser

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 11

Email:
joerg.weiser@autoteile-scholz.de


Franz Weiser

Telefon:
(02 08) 8 20 54 - 10

Email:
franz.weiser@autoteile-scholz.de