Paul Scholz GmbH & Co.KG
Fahrzeugteile Scholz: Service macht den Unterschied

Kontakt :

Zentrale

Tel.  :   0208 / 82054-0

Fax  :   0208 / 82054-50

Email :    info@paul-scholz.com

 

LKW-Ersatzteile, Werkstattausrüstung und Hydraulikteile

Klaus Magel                  Tel. 0208 / 82054-14       Email :  klaus.magel@paul-scholz.com

Georg Grundmann          Tel. 0208 / 82054-12        Email :  georg.grundmann@paul-scholz.com

Markus Osterfeld          Tel. 0208 / 82054-18       Email : markus.osterfeld@paul-scholz.com

Alexander Olfs              Tel. 0208 / 82054-21       Email : alexander.olfs@paul-scholz.com

Dennis Schestag           Tel. 0208 / 82054-24       Email :  dennis.schestag@paul-scholz.com

Andreas Färcher           Tel. 0208 / 82054-28       Email :  andreas.faercher@paul-scholz.com

Arek Buszczak              Tel. 0208 / 82054-32       Email :  arek.buszczak@paul-scholz.com

PKW-Ersatzteile und Zubehör

Frank Kalthoff             Tel. 0208 / 82054-19       Email : frank.kalthoff@paul-scholz.com

Jörg Winter                  Tel. 0208 / 82054-17        Email : joerg.winter@paul-scholz.com

Torsten Bartsch           Tel. 0208 / 82054-22       Email : torsten.bartsch@paul-scholz.com

Frank Kaus                   Tel. 0208 / 82054-13       Email :  frank.kaus@paul-scholz.com

Kai Henkel-Bußkamp   Tel. 0208 / 82054-33       Email : kai.henkel@paul-scholz.com          

 

Geschäftsleitung

Jörg Weiser                 Tel. 0208 / 82054-11        Email :  joerg.weiser@paul-scholz.com

                                               Fax 0208 / 82054-54 

 

Verwaltung

Heike Weiser               Tel. 0208 / 82054-31         Email : heike.weiser@paul-scholz.com

Brigitte Buttgereit         Tel. 0208 / 82054-25         Email : brigitte.buttgereit@paul-scholz.com

Andrea Bach                Tel. 0208 / 82054-15         Email : andrea.bach@paul-scholz.com

 

Unsere Öffnungszeiten

Montag
7:0018:00
Dienstag
7:0018:00
Mittwoch
7:0018:00
Donnerstag
7:0018:00
Freitag
7:0018:00
Samstag
8:0012:00

 

 

Nehmen Sie noch heute Kontakt mit uns auf. Wir stehen Ihnen für Fragen persönlich, telefonisch oder auch per E-Mail gerne zur Verfügung, oder nutzen Sie einfach das Kontaktformular.

 

Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

 

  • * Pflichtfelder